Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 24. Я - преподаватель английского языка с двухлетним опытом. Я всегда стараюсь дарить позитив своим студентам. Я использую игровые методы обучения и викторины с детьми и подростками. Также я работаю со взрослыми. Если вы ищете продуктивные занятия с развлечениями, приходите ко мне!

Возможно, моя тяга к преподаванию зародилась ещё в детстве, когда мама брала меня с собой на работу и вела лекции по истории искусств. В учебное время я всегда охотно объясняла усвоенный материал одногруппникам как только у них возникали вопросы. Мне нравилось видеть по их лицам, что они понимали меня. Поэтому у меня не было сомнений, что свою жизнь я свяжу с преподаванием.

Скажите вы мне 5-7 лет назад, что я выберу профессию преподавателя, я бы посмеялась и не поверила. Но вот я здесь, и честно говоря, я испытываю настоящее удовольствие, работая учителем иностранного языка. Английский язык стал частью моей жизни 10 лет назад и является ей по сей день. Но я никогда не думала, что стану учителем. Честно говоря, я попала на педагогический факультет случайно. Но какого было моё удивление, когда я поняла, что мне это действительно нравится и я чувствую себя на своём месте. Вот такой вот сюрприз от жизни.

«Почему ты живешь в Казахстане?» - первый вопрос, который мне обычно задают. Ответ прост: мне нравятся люди и приключения, которые можно найти лишь в другой культуре. Вот почему я уже более 10 лет преподаю английский в Караганде.

Все профессии нужны, все профессии важны. Но у меня лучшая в мире профессия. С самого детства я всегда знала, кем стану, когда вырасту. И моя мечта сбылась. Мне очень нравится работать с детьми. Каждый новый день не похож на предыдущий.

English? Do you speak it?

Сказать честно, я никогда не мечтала стать преподавателем. Но судьба постоянно сталкивала меня с этой профессией.И как итог за плечами законченный университет по профессии учитель иностранных языков и небольшой опыт преподавания английского и немецкого.

Никогда не думала о профессии педагога. Все произошло в старших классах, когда нужно было определяться с выбором специальности. Я знала только одно: больше всех предметов в школе я любила лишь английский язык. Тогда я уже поняла, что свяжу свою жизнь именно с иностранными языками.